Lot n° 237
Estimation :
250 - 300
: 150EUR
CARTONNIER en acajou et placage, à deux piles de 8 tiroirs g - Lot 237
CARTONNIER en acajou et placage, à deux piles de 8 tiroirs gainés de peau. Style Restauration. H. : 155,5 cm - L. : 92 cm