TAPIS DE GALERIE D'AUBUSSON à décor floral sur fond brique. - Lot 193

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
TAPIS DE GALERIE D'AUBUSSON à décor floral sur fond brique. XIXe siècle. Accidents et réparations. L. : 490 x 129 cm