Lot n° 132
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
PARIS - Lot 132
PARIS
Lot comprenant sept boites couvertes, dix flacons couverts, un petit panier, une tasse et un pot à lait, décor en relief de fleurs. XIXe siècle. Quelques éclats et usures.