PARIS - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
PARIS - Lot 132
PARIS Lot comprenant sept boites couvertes, dix flacons couverts, un petit panier, une tasse et un pot à lait, décor en relief de fleurs. XIXe siècle. Quelques éclats et usures.