Lot n° 93
Estimation :
2000 - 3000
: 3 900EUR
Nathalie Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 c - Lot 93
Nathalie Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 cm