Huguette Lelong, 1931 Huile sur panneau, signée et datée 31 - Lot 91

Lot 91
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Huguette Lelong, 1931 Huile sur panneau, signée et datée 31 vers le bas à droite 33 x 23,5 cm