Lot n° 85
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
Cloé Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 cm - Lot 85
Cloé Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 cm