Lot n° 64
Estimation :
2000 - 3000
: 4 200EUR
Elégante à la voilette Huile sur panneau, signée en bas à ga - Lot 64
Elégante à la voilette Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 19 cm