Lot n° 63
Estimation :
3000 - 3500
: 3 000EUR
Jeune femme au chapeau Huile sur panneau, signée en bas à dr - Lot 63
Jeune femme au chapeau Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 19 cm