Lot n° 54
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
BONAMMO (?) - Lot 54
BONAMMO (?)
Fillette au chapeau jaune Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 27 cm (Ecaillures)