BONAMMO (?) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
BONAMMO (?) - Lot 54
BONAMMO (?) Fillette au chapeau jaune Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 27 cm (Ecaillures)