Lot n° 28
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
LUCIEN RENÉ MIGNON 1865-1944 - Lot 28
LUCIEN RENÉ MIGNON 1865-1944
La ballerine Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm