Nevers et La Rochelle Trois assiettes à décor polychrome de - Lot 99

Lot 99
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 220EUR
Nevers et La Rochelle Trois assiettes à décor polychrome de fleurs et vases fleuris. XVIIIe siècle. Ø : 24 cm