Ruth Francken - Lot 409

Lot 409
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Ruth Francken - Lot 409
Ruth Francken IT'S THE BUSINESS OF THE FUTURE TO BE DANGEROUS. Impression terre de sienne sur vergé crème, exemplaire numéroté 20/40 signé, dédicacé. Quelques mouillures. Un peu gondolé. Cadre.