Ruth Francken - Lot 243

Lot 243
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 950EUR
Ruth Francken - Lot 243
Ruth Francken REGARD, JOSEPH BEUYS, 1981. Technique mixte, collage et brûlure signée et datée en bas vers la gauche. 17 x 17,5 cm