Ruth Francken - Lot 65

Lot 65
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 1 800EUR
Ruth Francken - Lot 65
Ruth Francken SANS TITRE, 1963. SÉRIE : CALA D'OR. Peinture sur papier, signée, datée, titrée en bas vers la droite, resignée, redatée et retitrée au dos. 55,5 x 50 cm