Broche croissant en or et argent à décor... - Lot 14 - Doutrebente

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Broche croissant en or et argent à décor de fleurs, sertie de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Poids brut: 10 g