DUMAS Alexandre - Lot 152

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
DUMAS Alexandre - Lot 152
DUMAS Alexandre Mademoiselle de Belle-Isle, drame en cinq actes, en prose - Paris -Tresse -1851 - Quatrième édition (E.O. 1839) - Plaquette in-8 demi-veau aubergine, dos orné, titre en plein, couvertures bleues conservées, (Stroobants) 38 pp. Cachets sur la couverture et le faux titre, dos insolé.