École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Vue d'intérieur sous la Restauration Plume, encre brune et lavis de brun. Dans son cadre d'origine H. 26,3 - L. 22,5 cm