ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Portrait de femme en buste coiffé d'un large bonnet de dentelle surmonté d'un ruban. Miniature de forme ovale. Bordure en métal. Cadre de forme rectangulaire en bois de placage. H. 4,5 - L. 3,8 cm