PAIRE DE CONSOLES MURALES en bois doré à décor d'une tête d' - Lot 277

Lot 277
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
PAIRE DE CONSOLES MURALES en bois doré à décor d'une tête d'angelot ailée, de volutes et de feuilles d'acanthe. Éléments d'architecture baroque, XVIIIe siècle. Quelques accidents et manques H. 35 et 40 cm - l. 21 cm - p. 30 cm environ