ORANTE en bois doré et polychrome, agenouillée, le corps flé - Lot 271

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
ORANTE en bois doré et polychrome, agenouillée, le corps fléchi. XVIIe siècle. Manquent les bras, écaillures. H. 56 cm environ