SAINT DOMINIQUE (?), statuette en bois décapé... - Lot 261 - Doutrebente

Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
SAINT DOMINIQUE (?), statuette en bois décapé et teinté. XVI-XVIIe siècle. Accidents et manques, dos évidé. H. 36 cm