Lot comprenant une boîte du Cachemire de forme tonnelet et c - Lot 247

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant une boîte du Cachemire de forme tonnelet et coupelle du cachemire en bois peint et laqué, à décor de «mille fleurs» polychromes