Boîte du Cachemire de forme oblongue en bois peint et laqué, - Lot 246

Lot 246
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 70EUR
Boîte du Cachemire de forme oblongue en bois peint et laqué, à décor de «mille fleurs» polychromes