FONTANA - Lot 157

Lot 157
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 600EUR
FONTANA - Lot 157
FONTANA Parure en or jaune 18K et platine à décor de volute ornée de trois petits diamants ronds de taille brillant comprenant: une broche et une paire de boucles d'oreille, système à pince. Poids brut: 14 g Dans un écrin FONTANA