Broche croissant en or et argent sertie d'une ligne de diama - Lot 154

Lot 154
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
Broche croissant en or et argent sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose. XIXe siècle Poids brut: 15 g On y joint une chaîne tour de cou en métal