Parure en or jaune 18K torsadé, ornée de... - Lot 136 - Doutrebente

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Parure en or jaune 18K torsadé, ornée de turquoises matrix et petites perles de culture de forme baroque comprenant: une paire de boucles d'oreille, système à vis et un sautoir. (Accidents) Longueur du sautoir: 83 cm Poids brut: 80 g