Sautoir articulé en or jaune 18k ajouré,... - Lot 109 - Doutrebente

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 580EUR
Sautoir articulé en or jaune 18k ajouré, les maillons à décor d'agrafes. XIXe siècle. (Accidents) Longueur: 82 cm Poids brut: 16 g