UNIVERSAL GENEVE

Lot 101
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 470EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre-bracelet de dame en or gris 18K et platine, la montre de forme ronde, tour de lunette orné de diamants taillés en huit-huit, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index pour les heures, bracelet souple, mouvement mécanique. Longueur: 16 cm Poids brut: 28 g