Paire de boucles d'oreille de forme ronde... - Lot 82 - Doutrebente

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Paire de boucles d'oreille de forme ronde en or jaune 18K, système pour oreilles percées, chacune ornée d'un cabochon de lapis-lazuli serti clos. Poids brut: 5 g