Deux bourses côte de maille en argent, fermoir... - Lot 81 - Doutrebente

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
Deux bourses côte de maille en argent, fermoir à décor de rinceaux, tête d'aigle et frise de roses. (Accidents aux mailles pour l'un, au fermoir pour l'autre). Poids: 58 g