Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 79 - Doutrebente

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde, le tour de cadran décoré de fleurettes, cadran émaillé blanc, chiffres romains, le bracelet rigide et ouvrant ajouré. Poids brut: 47 g