COMMODE À COLONNES DOUBLES, en noyer et placage de noyer ron - Lot 271

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
COMMODE À COLONNES DOUBLES, en noyer et placage de noyer ronceux, à quatre tiroirs en long, dont un disposé en entablement, coiffés d'un plateau de marbre de type Vertde- mer, accidenté. Pieds cubiques. Entrées de serrures à trèfle. Époque Restauration. Fentes, éclats, une colonne à refixer. H. 94 cm - L. 141,5 cm