LIT en chaire à prêcher, en acajou et placage d'acajou, les - Lot 267

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
LIT en chaire à prêcher, en acajou et placage d'acajou, les chevets réunis par deux simples longs-pans droits. En laiton: glands et rosaces. Époque Empire-Restauration. Accidents et manques. H. 143 cm - L. des longs-pans: 175 cm - p. 87,5 cm