ORATOIRE en noyer incrusté d'une rosace et de filets en bois - Lot 230

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
ORATOIRE en noyer incrusté d'une rosace et de filets en bois clair, à un battant et un tiroir. Italie, XVIIe siècle. Quelques restaurations, petits accidents et manques. H. 96 cm - l. 59 cm