INDE - GANDHARA, ART GRÉCO-BOUDDHIQUE, IIE/IVE SIÈCLE - Lot 139

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
INDE - GANDHARA, ART GRÉCO-BOUDDHIQUE, IIE/IVE SIÈCLE Partie de bas relief en schiste gris, représentant deux bouddha et deux personnages debout. (Petits manques). Dim. 20 x 28 x 5 cm.