Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916) Vue de Capri Graphite, plume et encre noire, lavis de gris et de blanc (légèrement insolé) Signé, daté 1851 et situé en bas à gauche H. 20,5 - L. 41 cm