GOYEN Jan van (Suite de) 1596 - 1656 - Lot 57

Lot 57
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
GOYEN Jan van (Suite de) 1596 - 1656 Bac avec villageois et animaux près d'une petite ville fluviale Huile sur panneau. Trois planches horizontales. Au revers trois traverses de renfort verticales (Quelques manques sur le pourtour). Annoté sur le bac VG H. 56,5 - L. 88 cm