GABILLOT François Amédée dit Francisque Lyon 1818 - Belley (Ain) 1876

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Vue du Port du Havre Aquarelle Signé en bas à gauche, situé et daté «le 8 aoûst 1840» H. 19,7 - L. 29 cm