SIMONAU Gustave Adolphe Bruges 1810 - Bruxelles 1870

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Maisons anciennes près d'une église Aquarelle et rehauts de blanc Signé et daté 1856 en bas à droite H. 37,6 - L. 27 cm