Ecole russe du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Ecole russe du XVIIIe siècle
La Vierge, l'enfant Jésus et saint Jean - Baptiste enfant (d'après Raphaël) Crayon dans un montage ancien. Collé sur feuille Signé «chevalier Alexis Egorov» Marque à sec du monteur ARD (Lugt. 172) H. 13,5 - L. 11,8 cm Provenance: Ancienne collection Vivant Denon.