École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
La récolte de la manne Sanguine. Collé sur feuille (quelques manques). Montage ancien. Etude d'après Le Frappement du rocher de Nicolas Poussin (1594 - 1665) de l'ancienne collection du duc d'Orléans. H. 44,5 - L. 33,3 cm