BRANDT Johann Christian 1722 - 1795

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bâtiment en ruines près d'une rivière Aquarelle. Collé sur feuille. Montage ancien. Signé en bas à droite à la plume «Brandt f» et signé à l'encre au revers «Brandt filius del.» H. .24, 5 - L. 35,4 cm