Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 8 000EUR
Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960) Sans titre, 2000. Huile sur toile, inscrit Desgranchamps, datée 2000 et numérotée 1263 au dos. 55 x 46 cm. Provenance: Galerie Zürcher, Paris, acheté en décembre 2000(*)