Maurice DE VLAMINCK (1876 - 1958)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Le moulin de la Naze. 1925. Lithographie. (K. de Walterskirchen 181) 17 x 26,5 cm. Épreuve sur chine avec la signature imprimée. Infimes rousseurs, cachet sec de l'éditeur la Galerie des Peintres Graveurs. Bonnes marges