Marie LAURENCIN (1883 - 1956)

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Marie LAURENCIN (1883 - 1956)
Joueuses de mandoline. 1928. Eau - forte en couleurs sur Japon. (D.M. 132) 17,2 x 23,5 cm. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 54 / 100. Feuillet un peu coupé au dessus du cachet sec de l'éditeur Jacquart (le Nouvel Essor)