COMMODE ARBALÈTE en noyer, à trois tiroirs moulurés, encadré - Lot 236

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
COMMODE ARBALÈTE en noyer, à trois tiroirs moulurés, encadrés de montants arrondis, la ceinture inférieure chantournée, les pieds de la façade cambrés. Travail régional du XIXe siècle. Bronzes anciens mais rapportés. H. 95,5 cm - L. 122,5 cm