FAUTEUIL en cabriolet, en hêtre sculpté de fleurettes, les a - Lot 231

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
FAUTEUIL en cabriolet, en hêtre sculpté de fleurettes, les accotoirs en coup de fouet, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Ceinture restaurée. Canevas fleuri, moderne