CONSOLE mouvementée, en chêne repeint beige,... - Lot 230 - Doutrebente

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
CONSOLE mouvementée, en chêne repeint beige, la ceinture sculptée d'un cartouche et de réserves, les montants feuillagés et fleuris, la noix en forme de vase chargé de fleurs, le plateau de marbre rouge veiné gris à double profil. Époque Louis XV. Légères restaurations. H. 80 cm - L. 105 cm