SAINT-CLOUD - Lot 159

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT-CLOUD - Lot 159
SAINT-CLOUD Quatre couteaux à manche en porcelaine à décor polychrome dans le style Kakiemon de Chinois et pagodes sur terrasse fleurie. Viroles en argent et lames en acier. XVIIIe siècle. L. 25 cm. Accidents