VINCENNES

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 580EUR
VINCENNES
Deux compotiers carrés en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et papillons, filet bleu et or sur le bord. Marqués: LL entrelacés, lettre-date B pour 1754-55. L. 22 cm. Un petit éclat